Новости

Двойной юбилей доктора Погодина!

Врачу-неврологу отделения профилактики ЦМСЧ №38 ФМБА России исполнилось 70 лет, 15 из которых он отдал работе в медсанчасти.

В целом же медицинский стаж Александра Ивановича насчитывает 46 лет. Врачом он стал в 1978 году. Тогда он начал трудиться в 6-ой городской больнице г. Фрунзе врачом-ординатором.

Незадолго до этого, в 1977 году, он окончил Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. академика И.П. Павлова по специальности «Лечебное дело». Тогда же интернатуру по профилю «Неврология», но уже в городе Фрунзе, где с 1981 года он начал работать заведующим неврологическим отделением Городской клинической больницы.

С 1996 по 2009 годы проходил военную службу в погранвойсках и ФСБ в качестве врача-ординатора, заведующего отделением. За это время получил повышение военного звания от старшего лейтенанта до подполковника медицинской службы.

В 2009 году Александр Иванович трудоустроился в сосновоборскую медсанчасть. На протяжение всех лет ведет совмещение – проводит медицинские осмотры в отделении профилактике, а также – амбулаторный прием.

Доктор Погодин всегда отзывчив, не жалеет сил и времени во благо пациентов. Александр Иванович убежден, что человек не должен никогда сдаваться перед болезнями – ни на шаг, в борьбе с недугом – стремиться быть победителем.

Мы желаем Александру Ивановичу долгих лет жизни, никогда не останавливаться на достигнутом и крепкого здоровья!