Новости Фото

Рождение 55-ого малыша в ЦМСЧ 38 в преддверии 55-ти летия медсанчасти

А как Вы отмечаете юбилей?

Мы, например ждали рождение 55-ого малыша в честь 55-ти летия медсанчасти, ждали правда в апреле, а “родили” 28 февраля!
Если так продолжим, возможно 2024-ый будет не только юбилейным, но и рекордным по родам за последние несколько лет! Было бы здорово!

Сегодня от имени всего города, коллективов ЦМСЧ № 38 ФМБА России и Ленинградская АЭС поздравили Льва Матвеевича, ему пока пару дней от роду, но он настоящий богатырь, а еще и ЮБИЛЕЙНЫЙ! Счастливый и здоровый малыш!
Вера стала мамой впервые и с благодарностью встретила почетных гостей, П.Н. Рязанова, начальника медсанчасти и С.Б. Фунтова, заместителя директора ЛАЭС, которые одарили молодую семью Беляевых цветами и подарками!

Очень позитивный повод вспомнить, что 19 апреля 1973 года, когда Сосновый Бор получил статус города в родовом отделении медсанчасти родились первые коренные жители – сосновоборцы.
В 14.40 родился мальчик, а в 19.30 часов – девочка.
А для нашего коллектива есть еще одна знаменательная дата – 26 октября 1969 года, день когда были приняты первые роды в сосновоборской медсанчасти. За 55 лет акушерско-гинекологическая служба провела почти 30 000 родоразрешений, и это практически половина жителей всего атомграда. Возможно и да, но в наш роддом очень нравится приезжать роженицам из других городов Ленинградской области.
Хорошо у нас!

Этим событием мы благодарим и поздравляем всех коллег, в особенности ЖК, отделений гинекологии и патологии беременных и конечно же родового отделения! С Юбилеем, дорогие наши, низкий поклон и спасибо за новые ЖИЗНИ и счастливые семьи!