Новости Фото

Поздравляем с Днём студента!

Как часто в ЦМСЧ № 38 бывают студенты?
Ну, практически каждый месяц.
И мы этому очень рады, ведь в них наше будущее!

Студенты различных медвузов, колледжей, как и наши “целевики” возвращаются в медсанчасть работать после знакомства с коллективом. Да, у нас сильные наставники, тёплая атмосфера и хорошая многопрофильная база, несмотря на то, что маленький город.
Только за минувший год трудоустроились 17 молодых специалистов.

В 2023 год стажировку в медсанчасти прошли 51 студент, некоторые не в первый раз. Переходя с курса на курс, будущие врачи снова приходят на практику в отделения стационара, детскую и городскую поликлиники, в приемный покой и на “скорою”. С недавних пор у нас сложились крепкие взаимоотношения с Медико-технический колледж ФМБА, ребята приезжают к нам на экскурсию, знакомятся с инфраструктурой атомграда.

Родными для нас стали и бойцы Студенческие медицинские отряды | НРО МООО РСО – крупнейшая молодежная организация страны, которая обеспечивает временной трудовой занятостью более 150 тысяч молодых людей из 81 субъекта РФ. Их помощь была неоценима в период пандемии и в “мирное время” мы продолжаем тесное сотрудничество.

Кадровая служба ЦМСЧ №38 ФМБА России активно осуществляет взаимодействие с медицинскими вузами/колледжами, с целью привлечения молодых специалистов к работе в Сосновом Бору.
Студенты сегодня, завтра наши коллеги!

В День студента, с удовольствием напомним о целевых направлениях от ФМБА России в ведущие медицинские ВУЗы и колледжи страны для сосновоборских выпускников школ.
Справки по телефонам:
8 (813-69) 6-44-06 – специалист отдела кадров Михеева Вероника Сергеевна.

С праздником, дорогие студенты!
Пусть студенческие годы будут прекрасными, а профессиональная деятельность приносит удовольствие, радость и гордость за выбранную профессию!