Важные новости Новости

Запись на прием через Госуслуги

Напоминаем, что талоны к врачам ЦМСЧ № 38 ФМБА России доступны на портале https://www.gosuslugi.ru/600204/1/form. Записать можно себя, ребёнка или другого человека. На главной странице портала следует выбрать категорию «Здоровье» – «Запись на прием к врачу». Информация о записи будет доступна в личном кабинете. Запись на приём к врачу доступна только в регионе прикрепления к поликлинике. Запись к профильному специалисту, на медицинское обследование или процедуру возможна по направлению, которое выдает терапевт.

Чтобы получать бесплатную медицинскую помощь по ОМС, необходимо прикрепиться к поликлинике. Сделать это можно только при наличии действующего полиса ОМС. Поменять прикрепление в своём регионе можно один раз в год. При переезде – без ограничений. Для этого, необходимо на главной странице портала госуслуг выбрать категорию «Здоровье» – «Прикрепление к поликлинике».

Также на Госуслугах возможно получить сведения об оказанных медицинских услугах. Потребуется полис ОМС нового образца. Полис старого образца и временное свидетельство не подойдут. На главной странице категория «Здоровье» – «Сведения об оказанных медицинских услугах».

Инструкцию по использованию портала госуслуг можно найти по этой ссылке.