Важные новости Новости

Приём пациентов с признаками ОРВИ

✅Приём ведётся:
Взрослые 👉 отделение ОРЗ (двухэтажное здание у роддома)
Дети👉 фильтр детской поликлиники

Сall-центр 📞 8 813 69 50333

В будни дни координацию пациентов осуществляет сall-центр, оформление талона в день обращения, вызов терапевта/педиатра на дом до 13 часов.
По субботам дежурные врачи ведут прием с 9:00 до 14:00 в порядке «живой очереди», до 12 часов возможен вызов на дом педиатра.

✅Если covid-ПЦР положительный, просьба звонить в call-центр, диспетчер отменит талон на повторный прием, при необходимости примет вызов врача на дом. ❗Самоизоляция на 7 дней обязательна, далее через call-центр выписка дистанционно (при отсутствии симптомов) или оформление талона для продления больничного листа.

❗ Обратите внимание 👉для закрытия б.л. по ОРЗ дистанционно (только взрослые) необходимо осуществить звонок в call-центр НАКАНУНЕ повторного приёма.
Больничный лист «по карантину» выдается в день обращения только родителям детей, не достигшим 7 лет по справке из ДДУ.

✅Вне рабочее время поликлиник (выходной, вечер, ночь) при выраженной интоксикации (высокая температура, рвота, понос) необходимо оформить вызов 🚑 СМП по телефонам: 03, 8 813 69 64428 или обратиться в приемный покой стационара.
❗При обращении в приемное отделение потребуется явка к врачу на следующий день в отделение ОРЗ/фильтр для оформления больничного листка.