Новости

Благодарности от пациентов

Юлия:
“Хочется выразить огромную благодарность руководству ЦМСЧ №38 за возможность детям посещать занятия в бассейне детской поликлиники. Отличные тренеры и вспомогательный персонал выполняют свою работу на все 100 процентов. Дети с удовольствием посещают занятия. Отдельное спасибо за бутыль с питьевой водой для детей (раньше очень не хватало её)!”.

Мария Вобликова:
“Добрый день! Хочу выразить огромную благодарность коллективу детского бассейна «Аква-доктор»!
Отдельно хочу отметить профессионализм, внимательность и чуткость тренера занятий «Мама и малыш» Натальи Игоревны, а так же администраторов бассейна.
Есть и пожелания. Очень неудобно, что касса в детской поликлинике работает через раз. Приходится бегать во взрослую поликлинику на третий этаж с ребёнком на руках. Прошу принять меры, обеспечивающие корректную работу кассы в детской поликлинике.
Кроме этого, не хватает навеса для колясок возле входа в бассейн. Сейчас часто дождливая погода или снег. Коляска промокает насквозь за время занятия. Спасибо за Вашу работу!”.

Виктория:
“Выражаю огромную благодарность врачу-стоматологу Коробицыной Л.В., ведущей прием в здравпункте ЛАЭС! Врач очень деликатная, аккуратная, ответит на все вопросы. Буквально спасла меня от нестерпимой зубной боли! В руках таких врачей чувствуешь себя в полном спокойствии и безопасности! Сердечное спасибо!”.

Виктория:
“Здравствуйте, хотелось бы выразить огромную благодарность детскому хирургу Балакшину Денису Эдуардовичу! Врач от Бога, в буквальном смысле спас моего сына, из-за не правильно поставленного диагноза и назначенного лечения другим в врачом, ребенок (4 года) 12 дней просто сгорал на глазах. Денис Эдуардович сразу понял, что у ребенка аппендицит острый, и сразу же провел успешно операцию и внимательно следил в период реабилитации. СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ! ЗДОРОВЬЯ ВАМ КРЕПКОГО!
Так же хочу выразить благодарность педиатру Побиленкой Ольге Алексеевне за чуткое отношение и за участие, она не просто отправила ребёнка к другому врачу, а остановила приём и взяла малыша за руку и повела к хирургу на консультацию, ребенок уже был напуган и боялся врачей, но она нашла нужные слова, и он с ней пошёл. Спасибо вам огромное за такой индивидуальный подход к деткам!”.

🙏🏻Благодарим за добрые слова! Они дают энергию и силу всему коллективу ЦМСЧ № 38 ФМБА России.