Важные новости Новости

С 23 января 2023г. возобновлена талонная система амбулаторных подразделений

В городской и детской поликлиниках возобновлен прием пациентов по талонной системе. Обращение пациентов в будни дни по «живой очереди» – исключено. Координация плановых обращений осуществляется через сall-центр 📞+7 813 69 50 333, сайт ЦМСЧ № 38, терминалы самообслуживания.

📍Городская поликлиника
Врачи-терапевты ведут прием:
✔пациентов с признаками ОРВИ в отделении ОРЗ (2-этажное здание рядом с роддомом). Талоны оформляются день в день через call-центр с 7:30 по будням. Возможно дистанционное закрытие больничного листа через call-центр в назначенный день повторного приема без признаков заболевания. В субботу прием в порядке очереди;
✔пациентов с неинфекционными заболеваниями:
– участковая служба талоны – через call-центр, сайт или терминалы самообслуживания с 13:00 по будням на последующий день;
– цеховая служба талоны оформляются через call-центр с 14:30 по будням.

✔К узким специалистам талоны оформляются через call-центр, сайт или терминалы самообслуживания с 13:00 по будням на последующую неделю.
✔К врачам-гинекологам – через call-центр, сайт или терминалы самообслуживания с 13:00 по будням на свободны даты.
✔К врачам-стоматологам запись на последующий день с 12:00 по будням по отдельному номеру телефона: +7 911 930 10 68.

При неотложных состояниях (симптомы неинфекционных заболеваний) обращение через регистратуру, при себе иметь паспорт, полис ОМС.

Для удобства пациентов, при получении талона обращение в регистратуру исключается, в городской поликлинике ведётся электронный документооборот.

📍Детская поликлиника
Врачи-педиатры и узкие специалисты ведут прием:
✔пациентов с признаками ОРЗ на фильтре, талоны оформляются через call-центр с 7:30 по будням;
✔плановых пациентов с неинфекционными заболеваниями запись с 14:00 по будням на свободные даты через call-центр, сайт учреждения или терминалы самообслуживания.
✔пациентов стоматологического отделения, талоны – через call-центр с 7:30 по будням.