Новости

Благодарности от пациентов

Семья Зеленецких:
“Выражаем огромную благодарность всему персоналу нашего роддома за профессионализм, отзывчивость, аккуратность, тактичность, за вашу любовь к своей специальности, уникальные руки, терпение, понимание, уверенность, сопереживание.
Всегда наш роддом вспоминали, вспоминаем и будем вспоминать только добрым словом. Все наши четверо детей родились в стенах сосновоборского роддома, чему мы безмерно рады. Желаем всем крепкого здоровья, тепла и понимания в кругу семьи, благодарных пациентов”.

Бурин П.В.:
“Уважаемый Павел Николаевич. Хочу выразить благодарность вам и коллективу медсанчасти. Особенно хочу отметить коллектив профпатологического отделения медсанчасти за организацию оказания медицинской помощи. Чётка и умелая работа сотрудников этого отделения помогает нам, сотрудникам предприятий, связанными с вредными и опасными условиями труда, сохранить своё здоровье и своевременно получить медицинскую помощь. Весь коллектив этого отделения работает слаженно”.

Анна:
“Искренне и от всего сердца выражаю благодарность прекрасному специалисту своего дела, медицинскому психологу – Асотовой Алле Валерьевне. Спасибо огромное вам за высокий профессионализм, индивидуальное отношение к пациенту, способность вникнуть в суть проблемы и помочь. ваше личное обаяние, душевные качества, прекрасное чувство юмора и позитив уже с первых минут общения действуют оздоровляюще, придают силы и уверенность в успешном решении любой проблемы!”.

🙏🏻Благодарим за добрые слова! Они дают энергию и силу всему коллективу ЦМСЧ № 38 ФМБА России.