Новости

Благодарности от пациентов

✒ “Я, Евланова Валентина Сергеевна, делала исследование кишечника. было очень приятно, что ко мне лично проявили столько неподдельного внимания и времени.
Всё было сделано мягко, с любовью и заботой. Эту благодарность хочу выразить Виктории Сергеевне Переятенец – очень добрая, обаятельная женщина. Все делала с удовольствием. Также ей помогала Леночка (не знаю, кто она). Обе очень позитивные. Спасибо им огромное. Рада, что есть много таких врачей, м/с в вашем стационаре”.

✒ “Хочу выразить благодарность вашему коллективу за хорошую организацию лечения меня от ковида.
Я, Кирпичникова Юлия Савельевна, заболела вирусом в феврале этого года, попала в ковид отделение. Была удивлена организации проведения лечения в это непростое время.
Особая благодарность службе питания. Своевременное предложение бесплатного лечения в санатории позволило быстро встать на ноги. Поражение лёгких было 75%. Сейчас углубленной диспансеризацией показано практически полное выздоровление.
Спасибо большое за труд!”

✒ Ратников А.А.
“Хотел выразить глубокую благодарность коллективу приемного покоя, за быструю, качественную работу и чуткое отношение к людям, а так же травматологу – Решетняк С.И. и персоналу рентген-кабинета”.

✒ Наталья:
“Добрый день! Хотелось бы выразить огромную благодарность врачу-психологу – Асотовой Алле Валерьевне!
Были на приеме с детьми. За столь короткое время, отведенное на консультацию, была проработана в полной мере наша проблема, с которой мы обратились к врачу. Также проведены были необходимые тестирования для ребенка. По результатам которых были даны конкретные рекомендации, а также комплекс упражнений для помощи детям.
Внимательный, чуткий и добрый человек!
Спасибо ВАМ большое! Успехов в работе и по-больше благодарных пациентов!”.

Благодарим пациентов за добрые слова