Новости Фото

“Атомный заряд” специалистов ЦМСЧ № 38 ФМБА России

Спортивный фестиваль «Атомный Заряд», посвященном 30-летию АО «Концерн Росэнергоатом» и Дню Физкультурника – это соревнования по мини-футболу, баскетболу 3х3, гиревому спорту, нормам ГТО и гонке с препятствиями.
В составе команды от медсанчасти было зарегистрировано 23 человека, в числе которых врачи терапевты, педиатр, невролог, офтальмолог, дерматолог, реаниматолог, хирурги, фельдшеры скорой медицинской помощи, операционная и постовые медицинские сестры, специалисты по физиотерапии и др.

Так вышло (вполне предсказуемо), что некоторые коллеги были вынуждены остаться на дежурстве и, настоящим испытанием для команд по футболу и баскетболу стали игры без возможности замены спортсменов. Но, это не помешало команде ЦМСЧ №38 ФМБА России стать серебряным призёром по трём дисциплинам, завоевать личные победы и занять второе место в общекомандном зачете!

В соревнованиях приняли участие 9 команд – предприятий города, почти 200 человек, а общекомандные призовые места распределились следующим образом:
🥇1 место – команда Ленинградской АЭС
🥈2 место – команда ЦМСЧ №38 ФМБА России
🥉3 место – команда КОНСИСТ

Еще раз благодарим Ленинградская АЭС за такой яркий праздник спорта и, конечно команду медиков!
👏🏻Участие каждого из вас стало важным в общекомандной победе!