Новости

Благодарности пациентов

“Добрый день. Пишет вам пенсионерка (75 лет). У меня так получилось, что я очень редко находилась на лечении в больнице. За последние 20 лет 1 раз. А в этом году мне пришлось (после “легко” перенесённого летом коронавируса) 4 раза пролежать в терапевтическом отделении. И много раз мне приходилось вызывать “скорую”.
Удивлению моему не было предела. Мне довелось встретиться с потрясающими людьми. К сожалению, я не смогу привести фамилии людей, о которых хочется вам написать. И среди вех бригад скорой помощи – ни раз ни одного плохого слова или взгляда. Ободрение! Поддержка!
И насколько я могу судить, профессионализм. Быстро, чётко работают. помогут собрать то, что потребуется в больнице, успокоят! С таким же отношением я столкнулась и на отделении. Нет там никто не сюсюкает с больными. Но относятся к нам, как к “испуганным детям”. И не только врачи и медперсонал. Отлично работают все. А какая буфетчица Марианна Юрьевна. Каждое утро как свеженакрахмаленная, всегда с улыбкой.
О врачах отдельный разговор. После осмотра “выясняем” чей лучше. Это я про то, что они все отличные специалисты и отзывчивые замечательные люди.
Лично не знаю Богданову Елену Викторовну – зав. терапевтическим отделением, но если у неё такой персонал, то честь и хвала ей. Огромная благодарность Лебедеву Алексею Юрьевичу. И дай бог ему здоровья.
А ведь оклады у наших медработников не министерские.

✒ Катя:
“Замечательным врачам скорой помощи и городской больницы сердечная благодарность. Очень всегда выручаете! Спасибо вам!”.