Важные новости Новости Фото

Знак отличия за содействие в развитии города

49-летие Соснового Бора стало знаковым для ЦМСЧ № 38 ФМБА России.
Врачи из разных подразделений были отмечены почетной наградой за плодотворную работу на благо города. Для коллектива медсанчасти – это гордое событие, как в отношении коллег, так и в качестве отметки значимости медицины в жизнедеятельности нашего города.

Общий стаж работы в медсанчасти Натальи Валентиновны Божеской 39 лет. Работала врачом-терапевтом на городских участках, в цеховой службе. С 2016 года назначена заведующей терапевтическим отделением.
“Кто бы что не говорил, всё равно работа медицины остаётся превыше всего. Наш коллектив всё делает на благо города. Спасибо и городу за внимание и уважение!”.

“Я выполняю свою работу. И, по скольку 18 лет работала в отделении терапии стационара, считаю – это награда всего коллектива, не только моя”, – Тамара Вазгеновна Коновалова, врач терапевт-консультант стационара.
В ЦМСЧ №38 ФМБА России начала трудовой путь в 2002 году врачом скорой медицинской помощи, в 2004г.назначена заведующей терапевтическим отделением стационара.

“Наш коллектив всегда трудится на благо города, для жизни и здоровья его жителей. Мы самое первое подразделение здравоохранения и были созданы ещё в посёлке Сосновый Бор. Очень приятно получить такую отметку от города, которую я искренне адресую всем специалистам отделения”, – Валентина Ивановна Федотова – заведующая отделением скорой медицинской помощи, в котором работает с 1979 года.