Новости

Благодарности от пациентов

✒ Ольга Мамеева:
“Выражаем огромную благодарность заместителю начальника по медицинской части – Михаилу Юрьевичу Давиденко за оперативную организацию хирургической стоматологической помощи моему мужу, лежачему инвалиду 1 группы.
Была оперативно организована транспортировка больного в приёмное отделение ЦМСЧ №38, организована бригада стоматологов, оказавших необходимую помощь.
Спасибо огромное Михаил Юрьевич. Здоровья вам, благополучия и всего самого доброго в вашей нелёгкой, но такой необходимой нам работе”.

✒ А.В. Игнатьева:
“От всей души поздравляю замечательного врача терапевтического отделения ЦМСЧ №38 – Тамару Вазгеновну Коновалову.
Впервые столкнулась с таким замечательным, внимательным, благородным доктором.
Тамара Вазгеновна не считаясь с личным временем с ответственностью и пониманием грамотно относится к больным пациентам.
Спасибо Тамара Вазгеновна, что вы у нас есть. Желаю вам крепкого здоровья, побольше радостных и счастливых дней в году и много лет прожить!”.


“Спасибо заведующему неврологическим отделением – Леонтьву Александру Сергеевичу за профессиональное лечение больных пациентов и хорошее отношение к ним..
Не считаясь с личным временем, оказывает больным помощь с пониманием и ответственностью.
Талантливый, грамотный, благородны, скромный доктор – спасибо вам, что вы у нас есть.
Желаю вам крепкого здоровья, побольше счастливых и радостных дней в году”.

✒ Ирина Ефименко:
“Хочу выразить огромную благодарность врачу – Гребенец Сергею Владиславовичу, всему медицинскому персоналу COVID – отделения за чётко организованную и слаженную работу, высокий профессионализм, неравнодушное отношение к пациентам. Весь медицинский персонал на высоте! Молодцы! Находилась на лечение с 02.03.2022 по 18.03.2022. Спасибо всем!”.

Благодарим пациентов за добрые слова🙏🏻