Важные новости Новости

Дистанционная выписка после COVID-19 взрослого населения

Для взрослых:
Пациентам, находившимся на лечении больше 7 дней повторный ПЦР-тест не требуется. Это касается тех, у кого к указанному сроку нет ни каких клинических проявлений заболевания.
❗ Больничный лист будет закрыт ДИСТАНЦИОННО. Для этого требуется озвучить/написать персональные данные в call-центре: ☎8(813-69)5-03-33 или направить запрос по эл.почте: eln@cmsch38.ru
📍 Просьба, НЕ отправлять информацию сразу на два канала, если вы отправили эл.письмо, то звонить в call-центр не нужно! О закрытии электронного документа вас оповестит специалист по телефону/эл.почте.

Больничный по карантину отменён. При проявления симптомов необходимо обратиться к врачу за первичной медицинской помощью с 8:00 до 19:00 в отделении респираторных заболеваний (отделение ОРЗ, 2-этажное здание).

Больничные по уходу:
Больничный лист по уходу за ребенком с диагнозом Covid родителю и справка в общеобразовательное учреждение оформляются при личном обращении к специалисту детской поликлиники. Выписать ребенка, у которого нет симптомов заболевания также возможно без повторного ПЦР-теста через семь дней, запись на прием через call-центр.

⚠Плановая вакцинация детей на базе детской поликлиники – временно приостановлена.