Новости

Врач-педиатр, заведующий детской поликлиникой в числе номинантов ежегодной премии “Человек года” ТВ-канала “СТВ”.

💖Спасибо за ваше признание
Врач-педиатр ЦМСЧ №38 ФМБА России, заведующий детской поликлиникой в числе номинантов ежегодной премии “Человек года” ТВ-канала “СТВ”.

Нам очень приятно и гордо за своего коллегу, Цырендоржи Валерьевич Зандаков – квалифицированный, чуткий и отзывчивый специалист.

Поддерживаем и благодарим сосновоборцев за выбор!

Проголосовать можно по этой ссылке.

💫 “Человек года – 2021”

📣Канал СТВ проводит традиционный ежегодный конкурс на вручение Премии “Человек года” . Выбор делаете вы – наши телезрители и подписчики 👍🏻

Мы собрали тех, кто, на наш взгляд, особенно заслуживает этот титул☝🏻 Это не политики, не чиновники, а просто активные, вдохновляющие горожане, которые совершают много добрых и полезных дел👏🏻

В этом году мы предлагаем вам номинантов:
⭐ Ольга Павлова – руководитель общественной организации Proжизнь_5йугол. Человек, организовавший первый приют в Сосновом Бору, наладивший кормление бездомных, реабилитацию и возвращение к нормальной жизни людей с улицы.
⭐Илья Сикорский – сотрудник и председатель постоянной комиссии первичной профсоюзной организации ЛАЭС, руководитель Ленинградского регионального отделения общероссийской молодежной патриотической организации РСВА “Наследие”, человек, который активно развивает патриотической движение среди молодежи города, один из организаторов популярной акции “Тележка добра” и проектов по раздельному сбору мусора. Доброволец в различных направлениях.
⭐Цырендоржи Зандаков – заведующий детской поликлиникой ЦМСЧ №38 ФМБА России. Этого человека знают все родители города. Номинирован по их многочисленным просьбам. За ответственность, смелость, доброту и любовь к детям. Один из ярчайших примеров современных отважных, отзывчивых и чутких врачей.
⭐Фёдор Мельников – почетный гражданин города Сосновый Бор, первый директор дома детского и юношеского туризма и экскурсий «Ювента», тренер и по сей день, человек воспитавший и вдохновивший на ЗОЖ тысячи людей.

⏳Голосование продлится до 18:00 26 декабря (воскресенье)

Просим быть честными и позитивными – не оставлять негативных комментариев, не обижать добрых людей, так как, несомненно, каждый из номинантов – очень достойный человек👌🏻 за накруткой голосов следим 🕵‍♀