Важные новости Новости

Дополнительный канал для записи на вакцинацию от коронавирусной инфекции

Уважаемые пациенты, обратите внимание!

С 9 ноября запись на вакцинацию от коронавирусной инфекции для граждан 18+ открыта по дополнительному каналу связи – 📞 8 813 69 503-33, 👉🏻с 15 до 18 часов (в связи с нагрузками на основной номер записи и техническими сбоями). В день специалисты call-цетра смогут записать 10 человек, так как запись на вакцинацию формируется очень активно и на несколько дней вперёд.
✋Напомним, основными способами записи остаются: по номеру 📞+79110301462, по будним дням с 8 до 15 часов и через портал Госуслуг.

Первый этап вакцинации проводится в 401 кабинете городской поликлиники по предварительной записи. Второй компонент вакцины в обозначенный день с 9 до 12 часов в кабинете №105 городской поликлиники.

Обращаться на вакцинацию по записи или ревакцинацию в указанный день необходимо БЕЗ обращения в регистратуру. При себе – паспорт, полис ОМС и СНИЛС.

Работает мобильная вакцинация по пятницам и субботам. Информация о графике выездной бригады будет публиковаться в группе/на сайте медицинского учреждения.

❗ Оформление сертификата о вакцинации/ревакцинации/переболевшего проводится исключительно через сайт Госуслуг. В связи с большим потоком вакцинируемых, возможны задержки в поступлении информации. В случае отсутствия сертификата – написать в тех.поддержку портала Госуслуг.