Важные новости Новости

Телемедицинские консультации ФНКЦ ФМБА России

ФГБУ «ФЕДЕРАЛЬНЫЙ НАУЧНО-КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР специализированных видов медицинской помощи и медицинских технологий ФМБА России» – одно из крупнейших в стране многопрофильных медицинских учреждений для оказания специализированной медицинской помощи, объединяющее консультативно-диагностический центр и более 40 отделений.

Начиная с ноября месяца, жители любых регионов РФ могут воспользоваться услугой телемедицины и получить консультации у специалистов ФНКЦ ФМБА России по по таким важным направлениям, как хирургия, онкология, кардиология, сосудистая хирургия, бариатрическая хирургия, гастроэнтерология, неврология, эндокринология, ревматология, травматология-ортопедия и др.

Пациенты имеют возможность:

  • Получить экспертное мнение специалиста ФНКЦ ФМБА России по вопросам обследования и лечения (в т. ч. необходимости операции).
  • Скорректировать объем необходимого обследования пациента и дату госпитализации.

На телемедицинские консультации можно записаться на сайте ФНКЦ ФМБА России https://fnkc-fmba.ru/telemeditsina, находясь в любом регионе РФ.

Руководство пользователя (пациента) веб-версией телемедицинского сервиса онлайн-консультаций ФНКЦ ФМБА России (в формате PDF)