Новости Фото

Поздравление медицинских работников администрацией Сосновоборского городского округа

Спасибо за добрые сердца!

Глава Сосновоборского городского округа Михаил Воронков и председатель совета депутатов Владимир Садовский поздравили сотрудников медицинских учреждений города с профессиональным праздником – Днем медицинского работника.

— Сейчас как никогда мы все понимаем значимость вашего нелегкого труда и призвания. Сохранять здоровье и спасать жизни – это внутренний стержень, который отличает людей с широким сердцем, способных к милосердию. Пандемия потребовала высочайшей концентрации сил, всех ресурсов, организаторских способностей от каждого и принципиальности в решении многих вопросов – поскольку речь идет о самом главном – здоровье наших горожан. Низкий поклон всем врачам, — отметил Михаил Воронков.

Со словами признательности и благодарности обратился к врачам, медсестрам и всем сотрудникам медицинской сферы Владимир Садовский. Он пожелал всем представителям медицинской сферы здоровья и благополучия.

За особые заслуги лучшим представителям коллективов медсанчасти были вручены почетные грамоты и благодарности главы Сосновоборского городского округа и Совета депутатов.

Поздравления и подарки от имени руководства и коллектива Ленинградской АЭС сотрудникам ЦМСЧ-38 передали депутаты совета депутатов Иван Бабич, Наталья Воскресенская и председатель первичной профсоюзной организации ЛАЭС Людмила Красикова.

Пресс-центр администрации
Сосновоборского городского округа