Новости Фото

5 апреля – День неонатолога!

«…Вы первая «ласточка» в жизни людей, Вы жизнь посвятили для жизни детей!»

Коллектив и руководство ЦМСЧ № 38 поздравляют с профессиональным праздником своих драгоценных коллег – врачей-неонатологов родильного отделения медсанчасти!

Вы наша гордость! Наши профессионалы, благодаря которым дети Соснового Бора получают весь необходимый комплекс медицинской помощи с первых минут жизни. Мы благодарим наших докторов:

Морозову Галину Николаевну – старшего ординатора врачей-неонатологов (работает в родильном отделении более 18 лет); Павлову Марию Ивановну (более 6 лет), а также молодых специалистов, приступивших к работе в 2017 году – Кириллову Елену Алексеевну и Сальникова Владимира Евгеньевича. Неонатологи входят в число самых востребованных врачебных специальностей. Благодаря вам сегодня выживает более 70% новорожденных с низким весом. Ваша профессия объединила знания из разных областей медицины: педиатрии, реаниматологии, кардиологии, невропатологии и хирургии. Это огромный объем информации, неоценимый труд и самая высокая миссия медицины! Спасибо Вам!!!

Пусть у вас в жизни будет много счастья и улыбок, радости и трепетных мгновений. Желаем крепкого здоровья, любви и процветания, успехов и «легких» трудовых будней.