Важные новости Новости Фото

21 февраля – день фельдшера!

В ЦМСЧ № 38 ни одно подразделение не обходится без фельдшера.

📅Ежедневно в отделении скорой медицинской помощи, приемном покое или поликлинике специалисты оказывают мед.помощь и спасают людей, берегут их здоровье, а подчас становятся «ангелами хранителями».👼

Несомненно, основная нагрузка и ответственность по спасению жизни лежит на бригаде СМП.🚑
Каждые сутки, вне зависимости от праздников и погоды, коллектив отделения скорой медицинской помощи оказывает неотложную и экстренную помощь. Тысячи людей сохранили здоровье и жизнь только благодаря четкой и квалифицированной работе фельдшеров СМП.

📍Постоянную работу по профилактике заболеваний и травматизма, сохранению здоровья и оказанию неотложной медицинской помощи осуществляют работники фельдшерских здравпунктов на основных предприятиях города.

📍В школах и детских садах, доврачебных кабинетах и кабинетах профилактики фельдшер – это незаменимый помощник, как для пациента, так и для врача.

✨С профессиональным праздником дорогие коллеги! ✨

Находясь, на переднем фланге, вы первыми приходите на помощь к тем, кто попал в беду. Степень важности вашей работы говорит о благородстве профессии, в которой главным является стремление помогать людям.

🌟Примите теплые и сердечные поздравления с профессиональным праздником! В этот замечательный день хочется выразить уважение и признательность всем тем, кто посвятил свою жизнь служению другим людям.
Миссия эта трудна и благородна, требует самоотверженности, силы воли, стойкости и высокого профессионализма.
Огромное спасибо вам за ваш опыт, знания, ваши добрые умелые руки, за чуткость и способность к состраданию.
🎊Желаем вам профессиональных успехов, здоровья, счастья, благополучия и хорошего настроения.

Руководство и коллектив ФГБУЗ ЦМСЧ № 38 ФМБА России