График выдачи талонов к специалистам городской поликлиники

Внимание! Возможны изменения в графике

Специалист Ф. И. О. Время выдачи
(1 смена)
День недели Время выдачи
(2 смена)
День недели
Онколог Акулов И. В. пятница, 13:00
Хирург Афанасьев С. Н. 8:00 — 9:00 среда 14:00 — 15:00 среда
Хирург Глущенко В. В. понедельник с 8:00 до 9:00, на две недели (дополнительно — в конце смены)
Травматолог Криворот С. Я. 9:00 четные 15:00 н/чет
Уролог Сдобников А. Я. понедельник с 8:00 до 9:00
Уролог Чернятин А. А. понедельник с 14:00 до 15:00
ЛОР Русманов В. Г. понедельник с 13:30 до 14:00 (дополнительно — в конце смены)
ЛОР Малышева А. П. понедельник с 13:30 до 14:00 (дополнительно — в конце смены)
Офтальмолог Васильева Д. Н. понедельник в 13.30 на 1 неделю вперед (дополнительно — в конце смены)
Кардиолог Новоженина А. Ю. четверг, 13:00
Кардиолог Казерацкая Е. Б. четверг, 13:00
Кардиолог Сумцова Е. М. по направлению лечащего врача, запись через лист ожидания
Пульмонолог Хатина Ю. Л. вторник в 7:45 на четверг-пятницу, пятница в 7:45 на понедельник, вторник, среду
Пульмонолог Котюргина Т. Г. ежедневно в 14:00 на день вперед
Цеховые терапевты 13:00 — 14:00 1 смена 18:30 — 19:30 2 смена
вторник, четверг, 9:00
Участковые терапевты ежедневно в 9:00 на соответствующий день следующей недели, кроме среды
Аллерголог Андрос Е. В. вторник, с 16:00 (взрослые), четверг с 14:00 (детские)
Невролог
проф. отделения
Погодин А. И. среда, 13:00 (дополнительно в 13:00, в любой рабочий день)
Дерматовенеролог Парамонов Ю. А. по нечетным, с 14:00 до 15:00
Ревматолог Дятлова В. И. по четным, в 14:00
Эндокринолог Барсегян А. С. понедельник, в 8:30
Эндокринолог Барсегян А. С. понедельник, в 8:30
Акушер-гинеколог Махоцкая Н. Ю. 8:00-8:15 понедельник, среда,
(доп. — пятница)
14:00-14:15 понедельник, среда,
(доп. — пятница)
Акушер-гинеколог Русинова Н. Л. 8:00-8:15 понедельник, среда,
(доп. — пятница)
14:00-14:15 понедельник, среда,
(доп. — пятница)
Акушер-гинеколог Кузнецова Г. Г. 8:00-8:15 понедельник, среда,
(доп. — пятница)
14:00-14:15 понедельник, среда,
(доп. — пятница)
Педиатр четверг, в 8:00
Офтальмолог (дет.) Михайлова Н. Л. ежедневно, в 14:00
Травматолог (дет.) Балакшин Д. Э. ежедневно, в часы приема
Стоматолог (лечение) Ерофеева В. В. ежедневно, в 7:30
Стоматолог (лечение) Сагайдачный Д. А. ежедневно, в 7:30
Стоматолог (лечение) Шайтор О. В. ежедневно, в 7:30
Стоматолог (удаление) Шайтор О. В. вторник, в 7:30
ЛОР (дет.) Шудегов Р. Г. четверг, в 14:00
Дерматолог (дет.) ежедневно, в 7:30
Гинеколог (дет.) пятница, в 7:30
Психиатр (дет.) ежедневно в начале смены
Эндокринолог (дет.) среда, в 7:30
Фтизиатр (дет.) ежедневно с 7:30
Психолог (дет.) пятница, в 15:00
Запись производится по телефону колл-центра: 8 (81369) 66903, на сайте www.cmsch38.ru, а также в инфоматах, установленных в холлах стационара, городской, детской поликлиники и женской консультации.

Обращаем Ваше внимание, что талоны на плановое стоматологическое лечение взрослому контингенту выдаются только в 4 окне регистратуры городской поликлиники при наличии действующего полиса ОМС и документа, удостоверяющего личность (паспорт РФ) в порядке живой очереди ежедневно в 7 ч. 30 мин.