Детская поликлиника

1.В связи с неблагополучной эпидемиологической ситуацией  ( ростом заболеваемости ОРВИ на территории г.Сосновый Бор  ) и острым кадровым дефицитом врачей участковой службы ( на 13 педиатрических участках с 1.09 работает 5 врачей-педиатров ) с 5.10.15г. и до особого распоряжения меняется порядок обращения за медицинской помощью к врачам-педиатрам : прием детей по поводу заболеваний (кроме вторника и четверга) осуществляется без предварительной записи и выдачи талонов, в порядке ,,живой очереди,,.

2.Прием врачами-педиатрами в Дни здорового ребенка(вторник и четверг)неорганизованного детского населения(дети до года и старше) осуществляется строго по талонам, а  прием  больных детей  осуществляется на фильтре детской поликлиники с 8.00 до 19.30.

3.Выдача справок здоровым детям  в спортивные секции, кружки и в детский сад после отпуска осуществляется в Кабинете здорового ребенка по расписанию(каб.215). Фельдшер Шмакова Людмила Сергеевна.

4.Предварительная запись на профилактический прием врачей- специалистов неорганизованного детского населения (дети первого года жизни и старше) в дни здорового ребенка(вторник и четверг) осуществляется участковым врачом-педиатром.

5.Предварительная запись на прием  к врачам-специалистам по поводу заболеваний осуществляется путем заказа талона по многоканальному телефону диспетчерского центра ЦМСЧ №38 (т.66-903)или  путем предварительной записи через интернет(в т.ч.через терминалы)или при самообращении в регистратуру детской поликлиники.

6.Талоны к врачам-специалистам,  врачам-педиатрам ( в дни здорового ребенка) вводятся в информационную систему по пятницам в 8.00 (на след.неделю).

7.В расписании врачей возможны изменения, информацию просьба уточнять  по телефону справочной службы детской поликлиники 2-32-80.

8. В целях оказания специализированной медицинской помощи по профилю «офтальмология»  осуществляется прием детского населения  с лечебно-диагностической целью следующими специалистами:

1.Новокшонова Елена Николаевна
Каб.412 взрослой поликлиники, ежедневно с 8.00 до 13.30 по талонам (кроме неотложных состояний с направлением )

2.Дер Анастасия Сергеевна
Каб.402 взрослой поликлиники, ежедневно  с 8.00 до 13.30 по талонам (кроме неотложных состояний с направлением)

3.Дудник Мария Степановна
Каб.402 взрослой поликлиники, ежедневно с 14.00 до 19.30 по талонам (кроме неотложных состояний с направлением)

9. Прием пациентов с профилактической целью ( в том числе детей первого года жизни) осуществляется в каб.204 детской поликлиники врачом-офтальмологом Беневской Галиной Викторовной по расписанию (понедельник, среда и пятница- по графику мед.осмотров детских садов и школ; вторник и четверг- с 11 до 13ч. по талонам )

10. График работы врача-оториноларинголога в детской поликлинике с 14.10.2015г.:

Гуляева Виктория Сергеевна
Каб.417
понедельник, среда, пятница
с 10.00 до 12-00-по графику  мед.осмотров детских садов и школ; с 12.00 до 14.00- прием пациентов с лечебно-диагностической и профилактической целями по талонам(кроме неотложных состояний с направлением)

 

Телефонный справочник

ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА

Заведующая детской поликлиникой
Ефимова Ирина Александровна

каб. 203

6-14-99

Старший медицинский брат поликлиники
Кубрин Антон Андреевич

каб. 106

6-69-18

Медицинский регистратор ведущий делопроизводство детской поликлиники (секретарь)
Богданова Светлана Николаевна

каб. 203

2-25-45

Сестра – хозяйка
Кирика Ефимия Васильевна

каб. 107

6-69-12

 

 

 

 

 

 

РЕГИСТРАТУРА

Справочное  регистратуры

2-32-80

 

Справочное детской поликлиники

2-32-80

 

Регистратура – заказ талонов
Диспетчерский пункт

6-69-03

 

6-69-03

Вызов врача на дом

2-22-03

 

Страховой стол

2-58-06

 

Архив

каб. 216

 

картотека

каб. 306

6-69-52

 

 

 

 

 

 

Педиатрическое отделение № 1
(участковое)

Заведующий отделением
Зандаков Цырендоржи Валерьевич

каб. 209

6-69-80

Старшая медицинская сестра
Ефремова Оксана Борисовна

каб. 210

6-65-01

Врач – терапевт подростковый
Мотлох Е.А.

каб. 116

6-14-63

Врач – педиатр
Побиленская О. А.

каб. 204

6-14-98

Врач – педиатр
Лыкова Н.А./Григорян Л.А.

каб. 206

6-69-48

Врач – педиатр
Черниченко Н.А.

каб. 207

6-65-03

Врач – педиатр
Маслова Н.А.

каб. 211

6-65-48

Врач – педиатр
Кашфулисламова В.Е./Тынчерова З.М.

каб. 212

6-65-02

Врач – педиатр
Растимешина Е.Н./Каинова Т.А.

каб. 213

6-14-69

 

 

 

 

 

 

Педиатрическое отделение № 2
(по оказанию специализированной помощи детям)

Заведующий отделением

каб. 205

6-65-14

Старшая медицинская сестра
Иванова Татьяна Ивановна

каб. 205

6-65-14

Врач – фтизиатр
Набатчикова Галина Сергеевна

каб. 108

6-69-25

Врач – психиатр
Сиротина Т.В.

каб. 113

6-14-95

Врач – нарколог
Казакевич В.В.

каб. 113

6-14-95

Врач – дерматовенеролог
Тынчерова З.М./Сурикова И.И.

каб. 109

6-14-94

Инфекционист
Васенькина В.А.

каб. 109

6-14-94

Врач – хирург, ортопед
Балакшин Д.Э.

каб. 411

6-65-04

Врач – травматолог
Балакшин Д.Э.

каб. 411

6-65-04

Логопед Иванова Н.А./Горюнова Н.С. /Бухтиярова И.С.

каб. 308

6-14-67

Психолог
Евдокимова Л.Ю.

каб. 308

6-14-71

Процедурный кабинет, БЦЖ

каб. 404 - 407

6-65-00

Врач – эндокринолог
Князькова В.А.

каб. 214

6-14-60

Врач – невролог
Балаева Е.С./Кононова В.С.

каб. 307

6-14-65

Прививочный кабинет

каб. 404-407

6-65-00

Офтальмолог

каб. 202

6-69-99

Диспансерный кабинет
Заматаева М.Д.

каб. 114

6-14-96

Оториноларинголог

каб. 416-417

6-65-04

Врач – иммунолог
Герасименко Ольга Петровна

каб. 310

6-69-52

Фильтр

каб. 104 - 105

нет

Кабинет забора крови

каб. 103, 115

6-14-97

Врач физиотерапевт

каб. 313

6-65-23

Кабинет медицинского массажа

каб. 312

6-65-23

Светолечение, физиотерапия

каб. 303

 

Ингаляторий

каб. 302

нет

ЛФК

каб. 304 - 305

6-14-64

Дневной стационар
Врач Растимешина Елена Николаевна

каб. 203

 

 

 

 

 

 

 

Отделение организации медицинской помощи детям
в образовательных учреждениях

Заведующая отделением

каб. 215

6-65-15

Старшая медицинская сестра
Нарыкова Татьяна Алексеевна

каб. 309

6-65-10


Участки

Участок

ФИО участкового врача-педиатра

Адреса участка

1 уч.

Лыкова Наталья Александровна

Комсомольская 11,13,15
Ленинградская 2-28(чет)
Ленинская все дома, Высотная все дома
Сибирская 2,4,6
50 лет Октября 6-14 (чет)

2 уч

Новикова Анна Игоревна

Космонавтов 14-16 (чет)
Сибирская 8,10,12,14,16
Солнечная 9-17 (нечет), 3,5,7,23,23а,25,25а
Петра Великого 4,8

3 уч

Побиленская Ольга Алексеевна

Комсомольская 3,5,7,9, 2-20(четн), 21,21а, 23,23а,25.
50 лет Октября 15,17,19.
Лениградская 1, 23
Сибирская 1,3,5.
Космонавтов 2,4,6,8,10,12, Больничный городок 3/13 -, д. Калище, д. Ракопежи, д. Липово, д.Устье, д. Липово, д. Устье, пос. Смольненский, Копорское шоссе, Устьинский проезд. 

4 уч.

Маслова Наталия Александровна

Ленинградская 30-66 (чет), 66а, 70, 72.
Пр. Героев 9,11,13,15,17,19,23,27,29,31,66,68,70

5 уч.

 

Пр. героев 4,5,6,8,12,14,22,24,26,28,30,32,34,38,40,42,44,46,48,50,52
Кр. фортов 2,4,6,8,10,16,18,20
Солнечная 14,20

6 уч

Черниченко Наталья Александровна

Солнечная 22,26,27,27а, 30,32,33,34,35,37,39,43,43/2,45,47,49,532,55,57/1,57/2,57/3
Кр. Фортов 1

7 уч

Растимешина Елена Николаевна

Парковая 9,13,14,15,16,17,18-28(чет), 19,21,38,40,42,46
Липовский пр. 1,3,3а,5,5а

8 уч

Тынчерова Зульфия Домировна

Ул. Машиностроителей 2,4,6,8.
Пр. Героев 51,53
Молодежная 19,21,23,25
Кр. Фортов 23-47 (н/чет)

9 уч

 

Молодежная 1,3,7,9
Солнечная 30/2
Пр. героев 54
М.Земля 3,6,8,10,12,14,16
Кр. фортов 5,7,9,11/2,13,15,17

10 уч.

Кашфулисламова Валентина Евдокимовна

Молодежная 8,10,12,16,17,18,20,42,44,46
Пр.Героев 55,56,57,58,59,60,61,62,63,65

11 уч

Григорян Лариса Ашотовна

Ул. Молодежная 22,24,26,28,30,30а,33,37,39,41,48,54,56,60-84(чет)

12 уч.

Каинова Татьяна Алексеевна

Пр. Героев 33,33б,64
Пр. Энергетиков все
Липовский пр.9б,11,17,19,19а,21,23,23а,23б,29,31,31а,33
Парковая 30,32,32а,34,36,44,48,50,52,54,56,60,62,64-74(четн.)

13 уч.

 

Пионерская 2,4,6,8,10.