Новости Фото

С профессиональным праздником!

Каждый год во всём мире физиотерапевты помогают миллионам людей устранить факторы риска различных заболеваний, проводя первичные и вторичные профилактические мероприятия. Они укрепляют здоровье, физическое состояние и хорошее самочувствие.

8 сентября – Всемирный день Физиотерапии! А также еще один повод обратить своё внимание на роль физиотерапевта, врача ЛФК, инструктора и медицинских сестер, тех кто принимает активное участие в укреплении и сохранении нашего здоровья.

Физиотерапия – безопасный метод, способный вылечить состояния, не всегда поддающиеся лечению традиционной терапией. Более 12 тысяч пациентов в год проходят лечение физиотерапией в ЦМСЧ № 38, которое играет важную роль в процессе восстановления организма после тяжелых заболеваний или помогает уберечься от обострений всевозможных болезней. Физиотерапевты, используя свои знания и навыки, улучшают ряд факторов, связанных с системами организма человека. В отделении физиотерапии сосновоборской медсанчасти работают квалифицированные специалисты на базе стационара, детской поликлиники и бассейна.

Большой спектр процедур с использованием света, цвета, магнитного поля, электричества, тепла, воздуха, грязи и других природных ресурсов предназначен для профилактики заболеваний, восстановления после тяжелых болезней и реабилитации расстройств нервной системы, опорно-двигательного аппарата, внутренних органов.

Руководство и коллектив ЦМСЧ № 38 поздравляет специалистов отделения физиотерапии с профессиональным праздником!

Пусть ваш труд, как и все эти годы, дарит здоровье, легкость, красоту и уверенность людям! Здоровья вам и вашим семьям, счастья, удачи и прекрасных моментов в жизни. Благодарим вас за вашу любовь к своему делу!