Новости Фото

9 февраля – Международный день стоматолога

В ЦМСЧ № 38 медицинская помощь по профилю стоматология одна из самых востребованных услуг. Ежедневно в детской и взрослой поликлиниках врачи-стоматологи ведут активный прием, медицинская помощь оказывается, как в плановом, так и в неотложной форме. В течение года отделение посещают более 36 000 сосновоборцев.
Интенсивно работает и стоматологический кабинет здравпункта ЛАЭС, ежемесячно более 140 человек имеют возможность стоматологического лечения непосредственно на предприятии.
Недавно в коллектив отделения стоматологии трудоустроены три молодых специалиста. В коллективе работают 12 врачей-стоматологов, из них: 2 хирурга-стоматолога, 2 детских врача, 3 стоматолога общей практики и 2 врача-ординатора.

Руководство и коллектив ЦМСЧ № 38 поздравляет создателей красивых, счастливых и здоровых улыбок, наших чудо врачей — стоматологов! Спасибо за терпение и усердие в работе, за профессионализм и добрые сердца. Желаем вам, крепкого здоровья, моральных и физических сил, удачи во всех делах и благодарных пациентов.